Елена
elka87
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки, когда начинают путевки выдавать в ДС?

Комментарии

maari_ya
Мария·Мама дочки (2 года)

Нам 19 февраля выдали. Выдают круглый год.

Нравится Ответить
gromylka1
Ольга Громина ·Мама двоих (младенец)

Девочки они звонят про садик или в почту пишут? У нас 23 февраля 3 года но в очереди как стояли 300 так и стоим

Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама двоих (младенец)

На почту приходит письмо

Нравится Ответить
olga19830717
Ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет)

С 1 марта по 1 июня,но сначала выдают льготникам

Нравится Ответить
katya_mar
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sokolovatasha
Наталья·Мама троих детей

Звонила в рано на днях,для льготников распределение идёт с 1 марта по 1 апреля,сказали проверять каждый день статус

Нравится Ответить
natalivoronina_ev
Наталья Воронина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

У нас в мае

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас льгота. Сказали в начале марта

Нравится Ответить
kiravalika
Валентина·Мама двоих (младенец)

У нас в апреле

Нравится Ответить
alexsandra13
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

С первого марта

Нравится Ответить
gvg_kn
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уже начали льготникам

Нравится Ответить
gvg_kn
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@darina.nnov старшему в середине февраля дали путевку

Нравится Ответить
del_1550419406_darina.nnov

@mamu_kirilla Вы наверное уже по возрасту подходили. В течении года тоже раздают путевки. А основной поток март-апрель.

Нравится Ответить
gvg_kn
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@darina.nnov на тот момент нам было 2,11. Основной да, с марта начинается.

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В Казани 1 апреля распределение.мб чуток раньше

Нравится Ответить