Нармина
narmina.jabbarova
Нармина ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки ,а умеренное маловодье на 35 недели было у кого то ?

Комментарии

ama_de_casa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Было, сначала тенденция к умеренному, а через 2 нед уже умеренное маловодие. Ничего, все ок

Нравится Ответить
narmina.jabbarova
Нармина ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Слава богу ,спасибо надеюсь у меня тоже все ок🙏🌟🙌

Нравится Ответить
ama_de_casa
Анастасия·Мама дочки-младенца

@narmina.jabbarova, не переживайте )) если бы было что критичное врачи бы меры приняли

Нравится Ответить
narmina.jabbarova
Нармина ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@shumskayaa, да спасибо 🙌

Нравится Ответить
zhdanita
Ждана·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Было, случайно узнала когда попала не к своему врачу, мой врач мне не сказала и ничего не делали) правда просила пузырь проколоть, тк через 7 часов мучений воды все еще были на месте, решила, что с маловодием я рожать буду бесконечно)

Нравится Ответить
narmina.jabbarova
Нармина ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне тоже с мальчиками прокатывали пузырь , но с ними не было умеренного маловодья

Нравится Ответить
me_and___you
Janou ·В ожидании первенца

У меня сейчас так )

Нравится Ответить
narmina.jabbarova
Нармина ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

А что врач говорит ?

Нравится Ответить
me_and___you
Janou ·В ожидании первенца

@narmina.jabbarova, все хорошо говорит.

Нравится Ответить
liksas
Лика·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

У меня в прошлую беременность. Пила курантил неделю где то, на следующем узи уже воды были в норме. Вам на одном узи поставили или на нескольких? Воды же обновляются постоянно.

Нравится Ответить
narmina.jabbarova
Нармина ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне на одном ,но врач ничего не назначила говорит нормально все 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lanna
lanna·Мама троих детей

У меня вроде в третью беременность

Нравится Ответить
narmina.jabbarova
Нармина ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

И как малыш норм был ?

Нравится Ответить
lanna
lanna·Мама троих детей

@narmina.jabbarova да, единственное третьи роды раньше начались, но это из-за нервов тоже возможно, тк период был такой, но и в целом кстати оказалось, тк даже раньше срока он больше 4 килограмм родился, а в срок уж не знаю что бы было...

Нравится Ответить