Анна
anna.shulga
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, похвалите свои прогулки, нужно купить, а какую не знаю.

Из критериев:

- открывалось окошко, и можно было проветривать летом

- до 10 кг

- легко складывалась

- положение спинки можно регулировать (обязательно лежачие)

- амортизация для наших дорог

1

Комментарии

kristushakriss
Kriss ·Мама сына-младенца

Britax смотрите

Нравится Ответить
ahh
·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_polly11
Карина·Мама дочки (2 года)

Изи гоу вираж и минима ,отличные коляски )

Мы очень довольны )

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки (1 год)

У нас изи гоу минима и карелло кватро обе отличные.

Нравится Ответить
sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_timboy
Виктория·Мама сына (1 год)

@sveha2310 спасибо большое 🤗 а где заказывали?

Нравится Ответить
sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына-младенца

@mama_timboy здесь в мам life у девочки в личку кину ссылку

Нравится Ответить
anna.shulga
Анна·Мама сына-младенца

@sveha2310, и мне скиньте, пожалуйста

Нравится Ответить
mariviktorinik
·Мама сына-младенца

Карелло виста, влюбилась в нее

Нравится Ответить
yulia_yu
Юля·Мама дочки (1 год)

Хорошая амортизация-это уже + к весу (, так что нет таких вариантов, как пишут девочки выше. Посмотрите на ютубе видео обзоры прогулок-может поможет вам в выборе

Нравится Ответить
inna_tar
Inna ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Косатто Супа у меня была, но там амортизация небольшая совсем. В прогулках, согласна, нет вариантов для наших дорог.

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (2 года)

Карелла Маэстро. У нас была. По вашим параметрам подходит полностью. Амортизация только не такая чтоб вау. Но прогулки все этим грешат🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
unraveler
Катарина·Мама дочки-младенца

Не бывает прогулок с амортизацией для наших дорог, мое мнение. Тут только луноход спасёт.

Нравится Ответить
menestralia
Марина·Мама сына (1 год)

Мы купили yoya plus 3,я довольна, думала что по нашим дорогам будем звиздец, но не все так плохо, амортизация на всех 4 колесах

Нравится Ответить
menestralia
Марина·Мама сына-младенца

👂

Нравится Ответить