Марьяна
margo230988
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки всем приветик :)

Подскажите сух. Смеси детские которые сладкие, по вкусу не безвкусные...ребёнок отказался от своей вот думаю сладкую попробовать. Каши ест , кисломолочную пьёт , творог , овощи мясо все ест, но смесь ни как ...орет от нее и плюет.. что делать чем поить ночью

Комментарии

dashagor666
Горохова Дарья·Мама двоих (младенец)

Симилак оч сладкая

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Малютка сладкая

Нравится Ответить
baeva.
Валентина·Мама дочки-младенца

Так они все по вкусу одинаковые примерно?!что за сладкая смесь?

Нравится Ответить
margo230988
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Просто я со старшей пробовала хипп мне она показалась очень сладкой , мы пили нестожен... не пойму почему перестал пить

Нравится Ответить