счастье
nurbany2556
счастье ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки сейчас в магазине Orkestra хорошее предложение:можно приобрести карту за 10.000 тг которая даёт возможность покупать всегда вещи со скидкой-50%

Может кто там любит покупки делать

1

Комментарии

botaeye
Бота ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить