Katyunya
ketti_deket
Katyunya·Мама сына (1 год)

Мамочки Украины...SOS

....спасайте..В ЧЁМ ВЫ ВОЗИТЕ своих деток❓❓❓

посоветуйте транспорт для сыночка..на весну лето(что-то из ряда того что можно руководить радителям)

Казалось бы есть велосипед но он для нас уже мал и не выдерживает(( а сам ещё не ездит....

Пожалуйста только не говорите что они рассчитаны до 3х лет ...и т.д

Если можно сбрасывайте фото или ссылки

Help

Комментарии

egoslava
Олечка·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Или просто машину на управлении.туда посадил,музню врубил и ребенок едет припеваючи

Нравится Ответить
ketti_deket
Katyunya·Мама сына (1 год)

Машина есть ....на ней далеко не уедешь!! А так удобно веселиться по двору ....уже как сообразит что может сам ехать тогда это и правда АГОНь 😊

Судя по всему ...вариантов нет больше...мы же в добавок кабаськи ещё те

Нравится Ответить
egoslava
Олечка·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Самокаты есть с сидушкой,которая отстегивается и ручкой для родителей.но фотки нет .у меня обычный

Нравится Ответить
ketti_deket
Katyunya·Мама сына (1 год)

Тоже думали над этим но будет переваливается ... ещё же нужно застёгивать а то убежит😂

Нравится Ответить
egoslava
Олечка·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@ketti_deket ахах😂😂😂думаю еще ничего не придумали для таких бегунов 😂😂

Нравится Ответить
fanciful
fanciful·Мама сына (1 год)

@ketti_deket, есть с бортиками, чтобы не убежал :)

Нравится Ответить