Ольга
olga.1403
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)
post image

Девочки привет! Посоветуйте хороший детский порошок или гель!

Где покупаете?

Санги Стиль закрался. Я в замешательстве.

1

Комментарии

allushka92
Алла·Мама сына-младенца

Заказываю через Ozon гипоаллергенный порошок Baby line. У него запах приятный и очень хорошо отстирывает даже очень закаканые пеленки

Нравится Ответить
varganova_lilya
Lilu·Мама троих детей

Содасан, Чистаун-хорошие по составу 😊👌👍

Нравится Ответить
olesyashavkova
Олеся·Мама дочки (6 лет)

Аллерголог, нам рекомендовал Аистенок.

Нравится Ответить
varlasingler
Иришка·Мама сына-младенца

Ушастым нянем стираю с рождения 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить