Наталья Киян
natashakiyan
Наталья Киян·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите где берется справка о составе семьи? Советский район. И еще интересует вопрос-мы с ребенком прописаны в одном месте (область), а муж в другом, тоже в области, проживаем вместе, где справка берется в этом случае?

1

Комментарии

bogdanovakv1
Малахова Кристина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bogdanovakv1
Малахова Кристина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
innusikab
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На Брусчатом: нужны документы всех прописанных, свидетельства со справкой о прописке и квитанция об оплате последняя

Нравится Ответить
olkafedo
Ольга Иванова·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

До 4 часов кажется

Нравится Ответить
olkafedo
Ольга Иванова·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Брусчатый переулок все дни кроме пятницы

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (2 года)

Справка о составе семьи берется в том районе где прописаны

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (1 год)

Справка о доходах родителей им интересна за последние три месяца. Они берутся на работе вашей и мужа

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (2 года)

Советский район сейчас выдает на Брусчатом переулке 14 такие справки

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (1 год)

Где прописаны там и берёте. В разных районах значит в разных и берёте

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (1 год)

@natashakiyan, а причём тут доходы?

Вам же нужно подтверждение того, где вы прописаны

Нравится Ответить
alena_ryabova
Алена·Мама двоих (младенец)

В паспортном столе. Если советский то Гагарина 86а или на аэродромной.

Нравится Ответить
olkafedo
Ольга Иванова·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@natashakiyan, я вообще взяла только что у меня дочь прописана по этому адресу. Правильнее указать все, кто в квартире с ребёнком, ( кто подаёт на пособие должен быть прописан с ребенком и все справки брать на своё имя) а по второму родителю они только прописку смотрят, а запрос сами делают

Нравится Ответить
natashakiyan
Наталья Киян·Мама дочки (1 год)

@olkafedo т.е. мы прописаны у моих родителей, я беру справку там, а у мужа не нужна справка?а справки о доходах нужны только моя и мужа, правильно?

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына-младенца

@natashakiyan да, все верно! Вы берете справку о составе семьи по месту прописки Вас и ребенка. Справки о доходах Ваших и мужа.

Нравится Ответить
nesaharova
Анна·Мама сына (1 год)

В паспортном столе у м. Спортивная, точный адрес не помню, в 2гис псотрите

Нравится Ответить
natashakiyan
Наталья Киян·Мама дочки (1 год)

А то что мы прописаны с мужем не по месту жительства, там же дают справку?

Нравится Ответить