Малина Мира
malinamira
Малина Мира·Мама сына (6 лет)
post image

Девочки у меня вопрос можно ли не платить за квартиру, если там не проживаем и какие документы нужны ?

Читала, что модно не платить за общедомовые нужды

1

Комментарии

tatiana72
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Вот я б тоже так за вторую хату не платила )))) но так нельзя ))))

Нравится Ответить
happy_mummy_72
Оксана·Мама двоих (младенец)

У нас пол дома таких, бабки есть а не живут и забивают и не платят, наша ук продает их парковочные места за копейки что бы задолженность загасить

Нравится Ответить
kseniyaaaa2017
Ксения·Мама сына (1 год)

Нет , так нельзя) свет вода естественно не оплачиваете, раз не пользуетесь

Нравится Ответить
eleeenaaa2309
Туманова Елена ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Свет, вода такие нужны можно не платить, раз не проживаете то оно и не используется счетчики подавайте по 0 , а остальное придеться платить как я знаю. Сходите в ук либо в триц вам там расскажут

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (младенец)

Это как не платить. Общая сумма делится на собственников. А если из дома в 30 квартир будут проживать в 5? На тех 5ых счастливчиков поделят платежку? Круто)) не в упрёк вам, просто это странно

Нравится Ответить