С_глаZами_ цвета_Счастья
08051992
С_глаZами_ цвета_Счастья·Мама сына-младенца

Девочки, через сколько после операции кс нужно (можно) носить бондаж???

1

Комментарии

kira_belford
Жена Белфорда·Мама дочки-младенца

Я сразу в роддоме одевала и до сих пор ношу, и для живота и для спины нормально! Бандаж ношу на одежду

Нравится Ответить
hamidulina

Идёт 1 неделю

Нравится Ответить
hamidulina

Заказывала в интернете

Нравится Ответить
ruzik120706
катя·Мама дочки-младенца

Нас в роддоме сразу перетягивали простынью. И потом носила

Нравится Ответить
hamidulina

В третий раз купила этот и была приятно удивлена. Лучший из всех.

Нравится Ответить
bombardiro_crocodilo
Кроко·Мама дочки-младенца

А где купили?

Нравится Ответить
hamidulina
стикер
Нравится Ответить
hamidulina

Три кесарево) я считаю,что ас😂 мое мнение- как только перестанут колоть укол сокращающий матку (они разные бывают) сразу смело. Но на шов класть марлю.

Нравится Ответить
filippova_ph
Света Филиппова ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Сразу,но носить не постоянно,а только пока ходите

Нравится Ответить
filippova_ph
Света Филиппова ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Я короче перетягивала пелёнкой в рд,а зря,кто бандаж одел у них лучше живот себя чувствовал

Нравится Ответить