Таня
nushahru
Таня·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Доброе утро! Девочки подскажите можно ли делать эпиляцию во время беременности. И кто где делал? Посоветуйте хорошего мастера.

Спасибо

Комментарии

vasilchuk_alesya

Делала подмышки,бикини и ноги на протяжении всей беременности))) но я и до беременности делала! Если у вас нет проблем то почему бы и нет, тем более мне кажется на большом сроке тяжело бриться)

Нравится Ответить

Если что, обращайтесь) опыт 10 лет. Ни раз делала беременным. Даже перед самыми родами) все хорошо. Аккуратно и по собственной технике минимально больно

Нравится Ответить
eks_sasha
Sasha·Мама дочки-младенца

Я делала все, так как делаю сама, то бикини делала пока живот позволял. А потом у ссылка

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки-младенца

Делала эпиляцию, подмышек, ног, бикини не делала, но знаю что можно (свекровь работает в этой сфере, всех беремяшек к родам готовит))

Нравится Ответить
kutepan
Надежда·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
kutepan
Надежда·В ожидании первенца

Доброе утро! Если раньше никогда не делала - лучше не стоит, т.к не знаешь свой порог чувствительности. Я делала и до и всю Б делаю. Ссылку на мастера скину, очень хорошая, в сухарево работает

Нравится Ответить