balabama
·Мама дочки (1 год)

Ой девочки, хочу поделиться радостью, аж переполняет, за месяц сбросила с 58,5 до 53,5 и это ещё не конец. Без всяких диет, химических коктелей типо NL, только правильное питание, необходимый в сутки объем воды, минимальные тренировки дома и супер щётка Riche для сухого массажа , либо любая другая с натуральным ворсом))))

36

Комментарии

ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама двоих (1 год, 13 лет)

а где вы щетку покупали? В минске?

Нравится Ответить
ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама двоих (1 год, 13 лет)

а может даже и с большой 😁

Нравится Ответить
balabama
·Мама дочки (1 год)

@ms.papillonnn дошла бы до нас лучше Икея, толку больше было бы)))

Нравится Ответить
ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@balabama падажжждите! сначала h&m, потом может и икея подтянется)

Нравится Ответить
ksusha9023
Ксения·Мама сына (1 год)

А что за щётка?

Нравится Ответить
balabama
·Мама дочки (1 год)

@ksusha9023 Да, я считаю через приложение YAZIO, очень удобное, штрихкод продукта того что ешь фотографируешь, и оно показывает каллории,расписывает норму на сутки, в зависимости от веса и на сколько похудеть хотите, расписывает на сколько калорий нужно позавтракать, пообедать и поужинать. Ведёт учёт выпитой воды, и я там очень люблю загружать фотографии до и после, в зеркало часто на себя смотришь, привыкаешь к себе и не так заметно на сколько похудела, а сравнишь фото первое в 58 и вот например сегодняшнее на 53 и прям видишь весь эффект, и это очень стимулирует. Так что программу советую, там есть платная версия, но я пользуюсь бесплатной, мне хватает

Нравится Ответить
ksusha9023
Ксения·Мама сына (1 год)

@balabama спасибо за совет! 53 кг это при каком росте, если не секрет?

Нравится Ответить
balabama
·Мама дочки (1 год)

@ksusha9023 162 см, до беременности была 48,очень хочу вернуться к нему, потому что рост маленький и соответственно даже при 48 я была стройная, красивая, но не дрыщ)) Поэтому это только кажется что 48,куда,это же так мало, но все зависит от роста)

Нравится Ответить
d.spring
Дарья·В ожидании первенца

Класс!!! Поздравляю! Мне тоже надо с 58 худеть. До 50 где-то.

Ну как надо. Надо БЫЛО а свое время😁

Нравится Ответить
balabama
·Мама дочки (1 год)

Вам сейчас не надо худеть, родите, тогда на ГВ сбросите)

Нравится Ответить
d.spring
Дарья·В ожидании первенца

@balabama даа, я себя этим и успокаиваю)

Нравится Ответить
kira_malinina
Kira·Мама сына (8 лет)

И как это никто не написал,что 1200 ккал это очень мало и тд .)))))

Нравится Ответить
balabama
·Мама дочки (1 год)

Я тоже читала что это очень мало, но я уже и через программы и через разные сайты и уже вручную считала везде выдаёт 1200 кк мне нужно, чтобы снижать вес

Нравится Ответить
kira_malinina
Kira·Мама сына (8 лет)

@balabama да нормально это , я вообще на 1000 ем и не голодаю ,и нормально худею . Но тут нужно учитывать физическую активность . У меня она нулевая

Нравится Ответить
balabama
·Мама дочки (1 год)

@kira_malinina ну я в залы тоже не хожу, так, дома немного занимаюсь и сухой массаж с контрасным душем делаю вечером, очень классная штука

Нравится Ответить
helenar2111
Елена·Мама троих детей

Здорово!!! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

Круто!) чем питались?))

Нравится Ответить
helenar2111
Елена·Мама троих детей

@balabama а я клетчатку ем перед едой. Тоже классно помогает

Нравится Ответить
balabama
·Мама дочки (1 год)

@helenar2111 да, и я клетчатку добавляю , но не всегда, забываю вечно про неё)))

Нравится Ответить
katyatut
Екатерина·В ожидании первенца

@balabama, ну да, диеты вещь опасная!

Нравится Ответить
alesia.rimis

Отличный результат! 👍

Нравится Ответить
zvezdanebesa
Алеся·Мама троих детей

Поздравляю)это очень здорово)

Нравится Ответить
tatyana_26
Татьяна·Мама сына (2 года)

Вы молодец.

Нравится Ответить