Марина
marina09.02.1990
Марина·Мама сына-младенца

Девченки, подскажите, пожалуйста, какой размер обуви брать малому на весну? Сейчас ножка 10,5см.

Комментарии

yulya_16
Юлія·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulya_16
Юлія·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulya_16
Юлія·Мама сына (1 год)

Там сітка починається

Нравится Ответить
yulya_16
Юлія·Мама сына (1 год)

2-3

Чи 3,5-4,5?

Нравится Ответить
yulya_16
Юлія·Мама сына (1 год)

Підскажіть хочу взяти в H&M Макасини дитині, у нас ніжка 12 см, який розмір взяти? Підскажіть хто брав ?

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (3 года)

Обувь вам еще рано

Нравится Ответить
mamt
·Мама сына (1 год)

11-11,5

Нравится Ответить
alinka.malinka777
Аля·Мама сына-младенца

У нас тоже 10.5, я взяла 12 см.

Нравится Ответить
marina09.02.1990
Марина·Мама сына-младенца

@alinka.malinka777 это интернет магазин или комиссионка? Я тоже ищу кроссовки.

Нравится Ответить
alinka.malinka777
Аля·Мама сына-младенца

@marina09.02.1990 интернет магазин, у девушки очень хорошая, качественная обувь как для взрослых, так и для детей. Зайдите посмотрите, там есть варианты разные

Нравится Ответить
marina09.02.1990
Марина·Мама сына-младенца

@alinka.malinka777 спасибо 🌺

Нравится Ответить
dear.polina
Полина·Мама дочки-младенца

Я думаю, что обувь ещё не нужна будет

Нравится Ответить
irishichka11
Iryshka11·Мама сына (2 года)

Здравствуйте 💖 продаю ботиночки, натуральная кожа, фирменные H&M, размер 18-19. Состояние идеальное. Интересует?

Нравится Ответить