настя
1992nasya1
настя ·Мама сына (1 год)

Девочки, после прививки через сколько начинаете ходить по гостям? Вчера прививку сделали и вот сегодня в гости позвали. Педиатр молчит как всегда.

Комментарии

1992nasya1
настя ·Мама сына (1 год)

Спасибо всем большое)))

Нравится Ответить
ekaterinamini
Екатерина·Мама дочки (2 года)

В гости же, не куда нибудь в общественное место. Если в гостях никто не болеет, почему бы и нет. Мы ходили в гости и гуляли, все как обычно

Нравится Ответить
julizu
Юлия·Мама сына (2 года)

Хотя бы неделю дома, тем более сейчас всякие эпидемии

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама сына (1 год)

Смотря какую,

Но мы не ходим так

Нравится Ответить
zheltyshevav
Veronika·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я хожу не раньше чем через 1-2нед. Потому что иммунитет ослаблен, не хочу подхватить лишнего.

Нравится Ответить
ksyha260584
ксения·Мама сына (1 год)

На второй день если ребенок себя хорошо чувствует,то все можно

Нравится Ответить