Юлия
rool2016
Юлия·В ожидании первенца

Привет , девчонки :) . Кто -нибудь сталкивался во время беременности с пониженным гемоглобином? Какие Советы дадите

1

Комментарии

diana_z
Диана·В ожидании первенца

Питание выкладывала у меня на странице

Нравится Ответить
marinako-88
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
marinako-88
Марина·Мама дочки-младенца

У меня и до беременности был и в беременность. Продукты мне не повышают его. Лекарства временный эффект. Сейчас хочу натуральные витамины от Арнебио пропить.

Нравится Ответить
elizaveta2707
Елизавета·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

гиня прописала Сорбифер,мне он не пошёл,плохо от него.я пью Amway железо. Сразу поднимает гемоглобин и стул нормализовался))

Нравится Ответить

Мальтофер быстро поднял а профилактику ферумом продолжаю

Нравится Ответить
hiskriss
Кристина·Мама дочки (2 года)

Противокандидный протокол, исключить молочку. Хелатное железо

Нравится Ответить
alyonkamakaronka03
Алена Потапова·Мама дочки (1 год)

У меня был низкий, даже оперировали с опаской. Ну не повышался и все тут. Дочь из меня вообще все высосала, плохие были анализы.

Пытайтесь повысить всеми возможными способами.

Мальтофер мне назначали. И после операции тоже, ибо большая потеря крови была и от этого еще хуже все стало естественно

Нравится Ответить
oksi198910
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Мальтофер

Нравится Ответить
mara-80
Маришка·Мама подростков, ждёт третьего

Изюм запариваете пейте

Нравится Ответить
mari_naa
Марина·В ожидании первенца

Гранат,гречка,зелёные яблоки,печень,постоянный контроль гемоглобина у врача!!!

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына-младенца

Гранат ешьте.

Нравится Ответить