Яна
prkhdkjana
Яна·В ожидании первенца

Девчат,подскажите ,кто нибудь знает цену отдельной палаты в 20 больнице ?в отделении гинекология !( не роддом)

2

Комментарии

golovolomka.93
LadyLi·Мама сына-младенца

17500 за 5 дней. 13500 за 3 дня

Нравится Ответить
grimy_bee
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@prkhdkjana это стоимость в роддоме похоже а не в гинекалоги.

Нравится Ответить
golovolomka.93
LadyLi·Мама сына-младенца

@grimy_bee меня просто в роддом клали на сохранение и я там лежала. В гинекологии ни разу не была там. Так что походу дезинформацией я занимаюсь😂😂 Гинекология это там где 7 этажное здание что ли?

Нравится Ответить
grimy_bee
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@golovolomka.93 да, туда до 23 недель кладут. (Так как если что то случится они всемравно до 23 недель ребенка спасти не смогут)

Нравится Ответить
grimy_bee
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Там есть 2 месные со своим туалетом. И они бесплатные. Я попросилась туда и врач перевила

Нравится Ответить
prkhdkjana
Яна·В ожидании первенца

Спасибо !буду ждать врача ,чтоб узнать 💐

Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·Мама дочки-младенца

Вроде 600-800

Нравится Ответить
maryaaaaa161
Маруся·Мама сына (1 год)

За сутки?

Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·Мама дочки-младенца

@anya61, да

Нравится Ответить