Яна Лебедева
loveilyanochka
Яна Лебедева·Мама дочки-младенца

Девочки, дочка не спит с 6 часов вечера. Что делать?

Я уже все перепробовала. Нервы сдают. Сейчас сорвусь чувствую.

Комментарии

miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Мне кажется укачать можно. В пеленку и вперёд

Нравится Ответить
issaidze
L.·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Мы тоже плохо спали. Попробуйте запеленать,и включить шум волны.

Нравится Ответить
sheker

Белый шум и качать на ручках при ходьбе - пробовали? Моей помогает в таких случаях.

Нравится Ответить
maslenko2345
Катерина·Мама дочки-младенца

Моя тоже не спит, что то в атмомфере

Нравится Ответить
loveilyanochka
Яна Лебедева·Мама дочки-младенца

@maslenko2345 я очень хочу надеяться что это погода. Ну или пусть будут зубы. Но десна у моей не опухшие и не красные.

Нравится Ответить
maslenko2345
Катерина·Мама дочки-младенца

@loveilyanochka будем надеяться что скоро уснут, я свою пока качаю она вроде зевает но стоит остановится начинает кричать

Нравится Ответить
maslenko2345
Катерина·Мама дочки-младенца

@loveilyanochka ваша уснула? Моя три часа поспала и снова проснулась, это жесть

Нравится Ответить