Амина
1996___amina
Амина·Мама сына-младенца

Девочки, кто не спит ответьте пожалуйста, что можно для быстрого заживления раны? Порезался мальчик

1

Комментарии

1996___amina
Амина·Мама сына-младенца

Завтра с утра нужно будет сходить взять

Нравится Ответить
7di_di7
༺♡𝓓𝓳𝓪𝓶𝓴𝓸♡༻·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Перекисью обработай щас

Нравится Ответить
1996___amina
Амина·Мама сына-младенца

Думаете останется шрам😔

Нравится Ответить
7di_di7
༺♡𝓓𝓳𝓪𝓶𝓴𝓸♡༻·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Неее ,банеоцин посыпьте

Нравится Ответить
7di_di7
༺♡𝓓𝓳𝓪𝓶𝓴𝓸♡༻·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Когда высохнет зеленкой можно уже будет

Нравится Ответить
7di_di7
༺♡𝓓𝓳𝓪𝓶𝓴𝓸♡༻·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Порошок 👆

Нравится Ответить
7di_di7
༺♡𝓓𝓳𝓪𝓶𝓴𝓸♡༻·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Банеоцин

Нравится Ответить
7di_di7
༺♡𝓓𝓳𝓪𝓶𝓴𝓸♡༻·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@1996___amina да

Нравится Ответить
7di_di7
༺♡𝓓𝓳𝓪𝓶𝓴𝓸♡༻·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@1996___amina глубокая что ли ?

Нравится Ответить
1996___amina
Амина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mmmm1998
А·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mmmm1998
А·Мама сына-младенца

Мазь "Д-пантенол"

Нравится Ответить