Зара
zara12345
Зара·Мама сына (2 года)

Девчонки😤😤😤😤 ваши детки нашего возроста, как сейчас себя ведут? У меня треш....... зла прям нехватает..... орет, командует, то ему не так это не так.... и все соправождается ором..... это жесть.... 😭🤪🤯🤯🤯🤯🤯🤯 не было такого некогда....

Комментарии

dishechkavnorme
Di·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
dishechkavnorme
Di·Мама двоих (младенец)

Людмила Петрановская о кризисе 3х лет(он начинается раньше), в своё время благодаря её книгам и вебинарам мне стало намного легче😅 ( надеюсь с видио не о)

Нравится Ответить
a_mi

Это норма, в 3,5 легче стало 😅

Нравится Ответить
zara12345
Зара·Мама сына (2 года)

😫

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (2 года)

Моя приходит с сада и начинает психовать...говорит мало

...не понимаю что хочет...и понеслась

...лежит на полу и орет.

Ждем когда наорется и придет обниматься.

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама сына (2 года)

У нас где -то с 1.8-1.9 так,ещё и психует ,может ударить подойти,или пойдет все на своем пути крушить,игрушки все свалит со шкафа,подушки разбросает...

Нравится Ответить
zara12345
Зара·Мама сына (2 года)

Мы не деремся, не кусаемся, не громим дом.... пока.... но орем и психуем за троих

Нравится Ответить
nushaandreadi89
Анюта Андреади·Мама дочки (1 год)

Я смотрю тут одни мамы мальчишек, хотя у нас поведение ни чем не отличается.

Нравится Ответить
zara12345
Зара·Мама сына (2 года)

Вот и девчонка- бандитка в наши ряды присоединилась😂

Нравится Ответить
maria_ashikhmina
Мария👑·Мама двоих (младенец)

Такая же ситуация. 😂Что не по его, орет, все кидает, психует, дерётся и кусается🤦🏼‍♀️🤯 , говорю ему все время , если не прекратишь, спать отправлю, хватает на минут 10 его спокойствия и потом все по кругу🙄

Нравится Ответить
zara12345
Зара·Мама сына (2 года)

Тоже саме🤯 я думала что он у меня прям истеричкой становится..... нас пугает ИНОГДА "бабка" соседка сверху, или жук! На все остальное у нас жесткое и твердое "нееееееееееееть", а и говорю про ремень, но пока его не боиться🤣 сам за ним идет

Нравится Ответить
bereginya_chuda
Александра·Мама сына (1 год)

@zara12345 о да! Бабка сверху или кто-то в подъезде мусор бросил в мусоропровод - это нас иногда тоже пугает

Нравится Ответить
bereginya_chuda
Александра·Мама сына (1 год)

@zara12345 и да, у нас тоже протестант, что не скажи, все "нет", что не предложи, все отвергает😂😬

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама сына-младенца

Тааак.. думала я, что дальше будет полегче...😄ан нет. Дальше-веселее🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
zara12345
Зара·Мама сына (2 года)

@bereginya_chuda все прям про моего сына😂

Нравится Ответить
bereginya_chuda
Александра·Мама сына (1 год)

@inmash да, только покруче. Этот лежит и орет. А мой ходит за мной, лезет на меня как макак на пальму, все трощит и орет

Нравится Ответить
zara12345
Зара·Мама сына (2 года)

@inmash или тороторит без умолку, я ему говорила: ну помолчи хоть минуту, или по тише говори.... теперь он мне так говорит...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Нравится Ответить
nikitina_oa
Ольга·Мама сына (2 года)

Оооххх. Держитесь. Мне кажется это не закончится никогда !!! Примерно в вашем возрасте у нас эти психи начались , и по сей день. Меня тоже кроет уже

Нравится Ответить
zara12345
Зара·Мама сына (2 года)

"Уже"??? Да вы терпеливая🤪 столько продержаться.... у нас неделя этого "поведения" всего.... я меня уже кроет

Нравится Ответить
nikitina_oa
Ольга·Мама сына (2 года)

@zara12345, ни че ни че !!))) меня и через день и через неделю и через про года как видите )))))

Нравится Ответить
valeriya_shkaberda
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

у нас сейчас такой же период, ведет себя отвратительно, орет, плачет, все бросает, кусается, с ума с ним скоро сойду 😣

Нравится Ответить
zara12345
Зара·Мама сына (2 года)

Я умру😂 с ума я уже сошла.... слава богу мы не кусаемся..... и при чем не с кем так как со мной он себя не ведет😤😤😤😤 потом я остаюсь крайняя... типо "сама виновата, посадила себе на шею"

Нравится Ответить