Nata
ilya21112013
Nata·Мама двоих (младенец)

Девочки,нужен Ваш совет. Где можно купить букеты из мыла ручной работы не сильно недорогие?Желательно левый берег.

Комментарии

katkram92
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Знаю одну, но она делает корзинки цветочек Из мыла. И не левый, а Ирпень

Нравится Ответить