Оксана
nikki624
Оксана·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер девочки.

Кто-то сталкивался с такой проблемой..

Меняя памперс заметила у малыша тонкую как волосинка и маленькую прожилочку крови.. Температуры нет, ведёт себя нормально.. Что это может быть. Врачу написала, пока не ответила, на приём завтра..

Комментарии

lilksy
Ксения·Мама двоих (младенец)

А банан вы часом не давали??? От него похожие следы

Нравится Ответить
nikki624
Оксана·Мама двоих (младенец)

Нет, из прикорма не чего не даю. Только грудное.

Нравится Ответить
superlionsmum
Евгения Малиновская ·Мама сына-младенца

Самое первое что приходит в голову, это если например вздутие было, то газы могли слегка травмировать кишку, сделать микротрещину , отсюда и маленькая прожилка крови

Нравится Ответить
nikki624
Оксана·Мама двоих (младенец)

Да, вздутие было.

Нравится Ответить
mashaivasha
Маша·Мама двоих (младенец)

Надо наблюдать. У нас тоже бывает разово.

У старшего помню такие прожилки были, но разово и в разное время, все ок.

Если часто и стабильно замечаете то анализы и может быть аллергия на коровий белок

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына (2 года)

Ну, вообще у моего было так пару раз... я ничего не делала... бесследно прошло🤷🏻‍♀️ не знаю наверное я не оч восприимчивая мать🙄

Нравится Ответить
nikki624
Оксана·Мама двоих (младенец)

Я интернете начиталась.. Теперь поплохело прям.. Казалось бы второй ребёнок. А переживаний ого-го

Нравится Ответить
angelika4771
Анжелика ·Мама дочки-младенца

Может быть аллергия на коровий белок

Нравится Ответить
angelika4771
Анжелика ·Мама дочки-младенца

@nikki624, если с каждым днём хуже становится не будет, то все ок...вы понаблюдайте дня 3, не паникуйте раньше времени)

Нравится Ответить
nikki624
Оксана·Мама двоих (младенец)

@angelika4771 спасибо.

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына (2 года)

@angelika4771, может ... я к счастью не сталкивалась🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить