Лena
mamami1011
Лena ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Девочки, сколько мажут выделения после начала первой упаковки ок?

Комментарии

vic15
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

До 2 мес норма

Нравится Ответить
veronika_91
Вероника·Мама сына-младенца

У меня пару недель точно мазало...

Нравится Ответить
mamami1011
Лena ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@veronika_91, да уж немного 😄

Нравится Ответить
veronika_91
Вероника·Мама сына-младенца

@mamami1011 🙈😁 оно того стоит)

Нравится Ответить
mamami1011
Лena ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@veronika_91, так то да

Нравится Ответить