Flora
floro4ka105
Flora·Мама дочки-младенца

Девочки кто кушает нутрилон ГА? Как он вам ? Щечки красные , поэтому ввели гипоалергенную смесь

Комментарии

silinanjuta45
Анна Кузнева·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

У нас на нутрилон сыпало пипец, а на гипоалергенную даже ещё сильнее

Нравится Ответить
floro4ka105
Flora·Мама дочки-младенца

@_julia_malkova_, и не говорите . Взяли пока обычную ГА, 400 грамм-700 с лишним. Сумасшедшие цены

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Так что поправляйтесь)🙏

Нравится Ответить
floro4ka105
Flora·Мама дочки-младенца

@_julia_malkova_, спасибо большое , попробуем так сделать .

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Мы просто столько денег в никуда вбухали,одна банка на 3 дня 1000р это ужас,и она настолько противная,фу

Нравится Ответить
floro4ka105
Flora·Мама дочки-младенца

@_julia_malkova_, самый обычный аквадетрим. Вроде в самой смеси то есть витамин д , может и не нудно его давать . Сейчас снимем аллергию надеюсь смесью , и попробую на обычный нутрилон премиум перевесим

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Перестаньте давать аквадетрим,перейдите на Вигантол хотя бы,очень часто кого сыпет именно на аквадетрим

Нравится Ответить
floro4ka105
Flora·Мама дочки-младенца

@_julia_malkova_, значит вполне возможно что это аллергия на витамин д ? А не давать его я боюсь, вечно пугают рахитом . А вы снова вернулись на обычный нутрилон ?

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Да уже как полгода назад обратно на него вернулись,а витамин д я другой давать начала,с Айхерб

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (младенец)

У вас какой витамин д?

Нравится Ответить
floro4ka105
Flora·Мама дочки-младенца

@_julia_malkova_, а как узнали что не на смесь ? Я иногда грешу на витамин д . Не знаю .педиатр сказала что аллергия на бкм

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Мы кушали Нутрилон премиум,через месяц высыпало на локтях,врач поставил аллергию на бкм,посадил на пепти аллергию,кушали ее месяца два,сыпь прошла,но и!как только начало сыпать я перестала давать аквадетрим!как сыпь прошла,мы решили попробовать вернуться обратно на премиум и слава богу все хорошо,а аквадетрим я так и не давала!это все дело было в 3 месяца.Думаю,что на него нас сыпануло

И педиатры очень любят как что,сразу аллергию на бкм ставить

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Мы кушали пару месяцев нитрилон Пепти Аллергию,не вкусная до ужаса,и как оказалось пустая трата денег,высыпания были не на смесь)

Нравится Ответить