Наталья
11natasha1988
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста невролога для взрослого

Комментарии

11natasha1988
Наталья·Мама двоих (младенец)

@y-lidka @natali_belkina спасибо девочки

Нравится Ответить
natali_belkina
Натали·В ожидании первенца

Демин в МКДЦ и в импульс Ангио 🔥🔥🔥лучший врач

Нравится Ответить
likkka
Лидия·В ожидании первенца

У меня крестная с мамой к неврологу в мц «Звезда» на Фрунзе, 17 ходят, сейчас ставят блокады... С первого приема им намного легче, врачом довольны... Могильнер Борис Аркадьевич, если я правильно нашла в интернете...

Нравится Ответить