Гузель
guzel05
Гузель·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Добрый вечер, девушки!

Есть среди вас те, кто плавал в бассейне до ПДР🏊‍♀️? Под плаванием имею ввиду не просто поплескаться в водичке, а полноценная тренировка в 1,3-1,5 км, кроль, брасс...

Вопрос к чему: я занимаюсь 4 раза в неделю в таком режиме, муж начал напрягаться, что рожу в бассейне. Поэтому хочу услышать сторонников, что это не опасно, а даже полезно!)

Спасибо большое!

Комментарии

iyasvami
Ирина·Мама сына-младенца

На вашем сроке полезно, готовит к родам. Легче роды пройдут. Тем более, раз весь срок плавали, уже точно ничего страшного. Я знаю девушку беременную- моржа)) отлично купается и ходит. Тут от привычки организма многое зависит.

Нравится Ответить
guzel05
Гузель·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (1 год)

Я до родов каждый день ходила, но без тренера, сама

Нравится Ответить
artlive.k
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Можете спокойно плавать до того момента, пока не отошла пробка. После этого вероятность попадания инфекции возрастает. Я плаваю 💪🏻👌🏻

Нравится Ответить
guzel05
Гузель·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ну класс!!! Спасибо!!!

Нравится Ответить
artlive.k
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@guzel05, 🌸не за что

Нравится Ответить
_sb_
Светлана·Мама двоих (младенец)

С дочкой в день родов даже плавала 👍🏼

В детстве занималась плаванием, поэтому полноценно тренировалась 2 раза в неделю. Консультировалась по этому вопросу предварительно с акушеркой, она одобрила

Нравится Ответить
guzel05
Гузель·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо! А родили дочь раньше срока или в срок?

Нравится Ответить
_sb_
Светлана·Мама двоих (младенец)

@guzel05, чуть раньше, на 39 неделе

Нравится Ответить