Lida
buvanazarova
Lida ·Мама дочки-младенца

Добрый вечер!Девочки подскажите пожалуйста хорошего педиатра и невролога в клинике Здоровая семья.(Кроме Риммы Ф.цены космические к ней)))

Комментарии

olgasava
Оля·Мама сына (3 года)

У невролога у Сальменовой наблюдались из здоровой семьи,а сейчас она в неболите

Нравится Ответить
olgasava
Оля·Мама сына (3 года)

Мударисова👍👍👍👍,мы у неё наблюдаемся. Ещё Исмаилова хорошая.

Нравится Ответить
velishaeva
нина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Невролог у них один остался,другой ушел в неболит. Педиатр -Мударисова нравится.

Нравится Ответить