Добрый вечер всем! Девочки напишите красивые имена для мальчиков близнецов, буду очень благодарна!

4

Комментарии

naziaiboss
Nazi·В ожидании первенца

Амир Эмир. Азат и Изат

Нравится Ответить
mommygul01
mommygul·В ожидании первенца

А я всегда мечтала что если у меня будут 👬 назову их Эржан и Бекжан.

Нравится Ответить
happy_love_1988
Happy LOVE❤·Мама двоих (младенец)

Назар-Назир

Нравится Ответить
ajaraaa
Ajara·Мама дочки (2 года)

Нариман-Валихан)

Нравится Ответить
gfgf

Аян Раян мусульманское мечтаю

Нравится Ответить
aeeda
A✨·Мама троих детей

Тимур Артур, Ратмир Дамир, Элдияр Алияр, Данияр Бахтияр

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

😍 мои любимые имена

Нравится Ответить
aeeda
A✨·Мама троих детей

Амир Эмир, Иса Муса, Хасан Хусейн, Алим Амин, Абдурахман Абдурахим.

Нравится Ответить
mek27
·Мама дочки-младенца

Каныбек-Жаныбек, Арслан- Руслан, Канат-Кайрат, Санжар-Аскар, Бахтияр-Элдияр, Адияр-Алияр, Аслан-Арстан, Эдиль-Адиль.

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама двоих (младенец)

Эльхан эрхан

Нравится Ответить
del_1577726247_laura.mazhitova24

Моих братьев близнецов зовут Редан и Руан. Вдруг и вам понравятся имена 😊😊😊

Нравится Ответить
zuzik290770
Азиза·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я мечтаю о мальчиках близняшек и назвать Чынгыз Ильгиз

Нравится Ответить
kanulia_0518

Аминь 🙏, пусть мечты сбываются. Я тоже мечтала об этом и просила !

Нравится Ответить
zuzik290770
Азиза·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Амир Эмир Чынгыз Ильгиз Нурсултан Ерсултан

Нравится Ответить