Екатерина
emonastyrnaya
Екатерина
post image

Девочки только что получила результаты хгч! Это ведь да??? 🙏🙏🙏🙏

8

Комментарии

elena-efremova11
Лена·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
emonastyrnaya

Спасибо

Нравится Ответить
schastlivaya_mama71
Валентина Жидкова·В ожидании первенца

Да,да)) поздравляю🎉🎉🎉

Нравится Ответить
cathy_cath

Поздравляю👏👏👏 Как думаете, что помогло забеременеть? Или просто так получилось? Прочитала, что около года не получалось у вас...

Нравится Ответить
emonastyrnaya

А на самом деле как-то получилось наконец-то подловить овульку и остаться дома на 2 дня😊😊😊

Нравится Ответить
cathy_cath

@emonastyrnaya, Тестами ловили?

Нравится Ответить
emonastyrnaya

Нет. По выделениям поняла @katarina_s

Нравится Ответить
marinakh
Марина·Мама дочки (1 год)

Да да)

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Да да, помню свой первый анализ ХГЧ, тоже было около 100 😊

Нравится Ответить
my_favorite_kids

Даа! Поздравляю🥳

Нравится Ответить