Алёна
zolotareva_8686
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Лежу на сохранении, настроение гавно.

6

Комментарии

zolotareva_8686
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо и так стараюсь. Во втором.

Нравится Ответить
s.sh.l.t
V.Sh·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

V kakom roddome lejite?

Нравится Ответить
s.sh.l.t
V.Sh·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Vizdoravlivaite beregite sebya vam se seichas nujni sili.

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо большое за поддержку она сейчас очень сильно нужна мне. 💋

Нравится Ответить
mimi19

Пусть все у вас будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
dina.umetalieva
Дина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Если дальше всё будет в порядке, выпишут домой, ждать схваток, если будет повторный подъем давления, головная боль или боль в эпигастрии, нужно сообщить доктору. Тогда будут решать вопрос о родоразрешении. Поправляйтесь, дохаживайте до нужного срока и легких Вам родов!

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Да давление поднялось положили в реанимацию, сегодня перевели в потологию на сохранение.

Нравится Ответить
doli29oska
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Что случилось?

Нравится Ответить
karina19936

У вас же уже срок почти какое сохранение ?

Нравится Ответить
ummsulaiman
Sabina H·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Вот я тоже думаю

Нравится Ответить
yulishna.say
Юля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Если давление или белок в моче вроде на сохранение кладут...родовой деятельности то нет

Нравится Ответить