Zhansaya
zhansaya93kz
Zhansaya·Мама двоих (младенец)

Девочки привет. На Лёвом берегу в районе ЖК Уют и ЖК Коркем есть процедурные кабинеты? Ребёнку уколы в/м назначили может есть знакомые медсестры которые на дому принимают?

Комментарии

kasya18
Ali·Мама сына-младенца

Возле Коркем есть ЖК Акжайык, там лаборатория Олимпа, там есть процедурный кабинет )

Нравится Ответить