Екатерина
ekaterina0036
Екатерина ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,может кто понимает в анализах?

Анализ 6 месячного ребёнка.

Комментарии

ksenia_martinovich
Ксения·Мама дочки-младенца

а по поводу солей стала давать ей воды побольше, до этого она ее почти не пила

Нравится Ответить
ksenia_martinovich
Ксения·Мама дочки-младенца

было у нас так же, сдала мочу по Нечипоренко, анализ пришел идеальный, соответственно с почками все норм должно быть. после этого повела ее к гинекологу, взяли мазок, там и вылезли эти лейкоциты, оказалось небольшое наружное воспаление вульвы, назначили мирамистин каждые 2 часа дней 5-7, после повторный мазок и оам были уже без патологий

Нравится Ответить
ekaterina0036
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (младенец)

Вам надо сдать по нечепоренко, если он покажет лейкоциты то на бакпосев мы так с рождения мучались. Сейчас надо слать анализы проверить тоже

Нравится Ответить
ktb
Екатерина·Мама сына (2 года)

И если прикорм ввели, коррекцию по питанию. У сына были соли тоже, полугода был на диете по типу солей, все прошло

Нравится Ответить
alyna86
Алёна·Мама сына (3 года)

Подмывали хорошо перед анализом?

Нравится Ответить
zann
Ann·Мама дочки (2 года)

Ребёнка хорошо подмывали? В мочеприемник или банку собирали? Лейкоциты говорят о воспалении. Может быть инфекция мочевыводящих. Но у вас их небольшое превышение, у девочек до 10 норма. Мне кажется стоит пересдать. Насчёт солей не знаю

Нравится Ответить
ktb
Екатерина·Мама сына (2 года)

На бак посев мочу надо бы ещё сдать и узи почек в первую очередь

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

У вас что-то с почками? Воспалнение, камни.

Нравится Ответить
ekaterina0036
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Просто сдала анализ перед прививкой, пришёл результат. На приём только во вторник.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ekaterina0036 сделайте УЗИ почек и пересдайте анализ

Нравится Ответить