Эльвира
elvira.vlasenko.13
Эльвира·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки , купила комплекты в роддом ,очень понравились по качеству !советую ilovemum.

6

Комментарии

elvira.vlasenko.13
Эльвира·В ожидании первенца

И дома нужно будет 😉но , несколько Я знаю , 36 роддом разрешает свое в палате )

Нравится Ответить
2604kris90
Kristina ·Мама сына-младенца

Разрешают

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·Мама сына-младенца

Ну если только в патологию, в послеродовое не дают брать своё

Нравится Ответить
venya131

Когда я была в роддоме, вообще ничего из “своего» не надела😄

Нравится Ответить
elvira.vlasenko.13
Эльвира·В ожидании первенца

Лучше чтобы было) я за это

Нравится Ответить
venya131

@elvira.vlasenko.13, однозначно) так спокойнее

Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Хороший магазин👍

Нравится Ответить
mama_darya96
🌿Дarya🌿·В ожидании первенца

Тоже заказывала там)) понравилось)

Нравится Ответить