Маруська
maruskamaskalenko232
Маруська·Мама подростка, беременна (7 нед.)

Девочки,кто красил волосы будучи беременной?на сколько это вредно?

1

Комментарии

Я красила неделю назад)

Нравится Ответить
svetulka140607
Светлана·Мама сына-младенца

Я красила)) даже врачи сказала что ничего страшного, беременность это не болезнь и холить неухоженной бред!))

Нравится Ответить
evolet38
Анюта·В ожидании первенца

Я тоже красила, дома сама муссом для волос, все ок👌через волосы в организм ничего не поступает ☺️

Нравится Ответить
olga778
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Тоже красила волосы в первом триместре первой беременности, у открытого окна почти все время, или в маске... не помню 🙆 в общем красить то можно, не дышите только всем этим напрямую

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (1 год)

Красила всю беременность))первый раз слышу о вреде вообще))у хорошего мастера и краска норм,не ходить же всю беременность с непонятными волосами))

Нравится Ответить
diana_z
Диана·В ожидании первенца

Я красила, главное не надышаться этой химией

Нравится Ответить
sanechka1411
Александра ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Всю первую беременность красилась в блонд, с наступления второй, у меня любая краска уходит или в желтизну или в рыжину, пробовала несколько раз, плюнула

Нравится Ответить
ola1802
оlga &·Мама дочки-младенца

Подруга красила раз в 2 мес ( всю беременность ) Я боялась.

Нравится Ответить