Анна
nutamarachkovskaya
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки спасайте 😰появилась легкая заложенность носа и похоже что начинает в горле першить!! Чем спастись можно и предотвратить возможную простуду??? Мы на гв.

Комментарии

nadiz_art
Надежда ·Мама дочки-младенца

Мне очень помогает промывание носом Долфином, их же раствором можно горло полоскать, рассасывать Лизобакт (при беременности можно, на ГВ наверно тоже) и витамин С ударные дозы (на счёт ГВ тоже не знаю) и маску одеть.

Нравится Ответить
kudrikova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Спрей панавир инлайт

Нравится Ответить
kudrikova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Лизобакт, либо полоскать сода с солью или фурацилином

Нравится Ответить
anzhela_1990
Анжела·Мама дочки (2 года)

Можно свечи Виферон

Нравится Ответить
sherlok2601
Шерлок😅·Мама двоих (младенец)

А горло можно Мирамистином

Нравится Ответить
sherlok2601
Шерлок😅·Мама двоих (младенец)

Промойте нос физраствором (несколько капель в каждую ноздрю), чай с ромашкой, моё спасение и в Б и при ГВ))) выздоравливайте)

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

Нос промывайте чаще

Нравится Ответить
nutamarachkovskaya
Анна·Мама дочки-младенца

Чем? Просто водой?

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

@nutamarachkovskaya солевым раствором

Нравится Ответить