Надежда-Анастасия
nadezhda-anastasia
Надежда-Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте! На прошлой неделе заболели с температурой. Вызвали Врача. Карточку она не заполняла. Попросила придти в среду. Мы вчера не пошли. У ребёнка небольшой насморк, вроде где-то внутри. Но так, здоров. В среду - день больных детей, сегодня - день здоровых. В пятницу, опять больные. Не пойду же я к больным детям, когда мы почти здоровы... и к здоровым не хочу заразить малышей. Вот как быть? И необходимо ли ходить, если ничего не беспокоит? Получит ли врач свои деньги за вызов, если мы не придём отметиться, что вылечились?..

Комментарии

gerda0808
Gerda·Мама дочки (2 года)

Вам не надо ходить, пока не работала никогда после болезни не ходила в ПК, да и нам сама врач говорила, что если выздоровели то приходить не надо.

Нравится Ответить
nadezhda-anastasia
Надежда-Анастасия·Мама сына (1 год)

Спасибо!!

Нравится Ответить
tarot_amatory

Врач на вызове был, документацию заполнил на работе и все . Сходите в пятницу справку получите если нужна

Нравится Ответить
nadezhda-anastasia
Надежда-Анастасия·Мама сына (1 год)

Справки не нужны. Я в декрете, ребёнок в сад не ходит.

Нравится Ответить
tarot_amatory

@nadezhda-anastasia, если все нормально , ничего не беспокоит , то не надо ходить . Я нашему педиатру отзваниваюсь просто , что все хорошо и все , чтобы не переживала где мы что мы

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Поликлинике вообще всё равно, вылечитесь вы или нет. Если вам не надо, конечно можно не ходить.

Нравится Ответить
nadezhda-anastasia
Надежда-Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас с врачиком хорошие отношения. Хочется, чтобы она получила деньги за наш вызов на дом. А я не знаю, какие правила у них там.

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@nadezhda-anastasia если вы прикреплены к поликлинике по полису, то всё ок, все перечисляется

Нравится Ответить
nadezhda-anastasia
Надежда-Анастасия·Мама сына (1 год)

@talannita, да, прикреплены !

Нравится Ответить
leomam
Оля ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я не прихожу, лишний раз вообще стараюсь не ходить в поликлинику

Нравится Ответить
nadezhda-anastasia
Надежда-Анастасия·Мама сына (1 год)

У вас стаж побольше моего! А вас не ругают за это?

Нравится Ответить
leomam
Оля ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@nadezhda-anastasia нет, ни разу никто ничего не говорил. Мне даже если справка сыну нужна, стараюсь звонить медсестре и прихожу забираю сама, если есть возможность.

Нравится Ответить