Юлия
bender008
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки в роддоме сказали что это родимое пятно. Но оно какое-то красное стало. Может кто знает что это и что делать?спасибо

Комментарии

stasya_ya-93
Nastya·Мама дочки-младенца

Мне тоже сказали что родимое пятно

Нравится Ответить
stasya_ya-93
Nastya·Мама дочки-младенца

Если гемангиома то 99% сами рассасываются,вам хирург даст рецепт на тимолол

У нас три штуки, одна заметно уже проходит, не волнуйтесь

Нравится Ответить
bender008
Юлия·Мама двоих (младенец)

Как только в родильном не поняли что это. Уверяли что родимое пятно. К хирургу обязательно сходим.

Нравится Ответить
bender008
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
marikas0493
Маруся·Мама дочки-младенца

Гемангиома. Требуйте у педиатра талон к хирургу

Нравится Ответить
pamagitiyababa
Лиля·Мама дочки-младенца

Похоже на гемангиому. У моих племянниц есть. У одной маленькое невыпуклое пятнышко, у другой была выпуклая. Невыпуклая осталась, немного побледнела. Выпуклая отпала сама. Ничего страшного. Но нужно показаться хирургу.

Нравится Ответить
a.maczuk
Аня·В ожидании первенца

У моего мужа такое пятно родимое, только чёрное. Тоже точками. Но, конечно, не утверждаю, что и у вас оно

Нравится Ответить
bender008
Юлия·Мама двоих (младенец)

Бляяяя. Страшно(. Но у нас не растет и не выпуклая как на фото....

Нравится Ответить
bender008
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Ща загуглю что это?

Нравится Ответить

Покажите хирургу, похоже на гемангиому

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Многодетная мама (5 детей)

На гемангиому похоже,хирургу покажите

Нравится Ответить