Mamimito👑
mamimito
Mamimito👑·В ожидании первенца

Добрый день!Девчонки у меня 2-3неделя беременности.Иногда тянущие боли внизу живота и в спине ,это нормально ?

1

Комментарии

o-g-k
Gulim·В ожидании первенца

У меня так было, постепенно пройдет

Нравится Ответить
malinka-19
Malinka·В ожидании первенца

У меня было такое) и сейчас иногда бывает. Ходила на узи, сказали что угрозы нет. Просто матка растягивается, в организме происходят изменения

Нравится Ответить
mamimito
Mamimito👑·В ожидании первенца

А вы с этим сталкивались

Нравится Ответить
dindinladin92

Нормально

Нравится Ответить
mamimito
Mamimito👑·В ожидании первенца

А это не может быть угрозой

Нравится Ответить
mamimito
Mamimito👑·В ожидании первенца

Даже незнаю сильно переживаю

Нравится Ответить
bekbaeva

даа нормально, не переживайте

Нравится Ответить