Марина
valkiria1410
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Девочки такой вопрос : у мужа на работе есть мед полис, можно ли как то по нему полечиться нам(членам семьи) раньше можно было, а сейчас как с этим обстоят дела?

Комментарии

valkiria1410
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
elis1
Элечка ·Мама сына (1 год)

Смотрите договор на дмс, там должно быть прописано. В некоторых программах можно внести членов семьи за доплату.

Нравится Ответить
lyzenok
TL·Мама дочки (3 года)

Звоните в страховую, с которой договор заключён.

Нравится Ответить
k8kostrova
Катя Катерина·Мама сына-младенца

Я раньше по папиному полису лечила зубы

Только не знаю законно ли это было))

Нравится Ответить
valkiria1410
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Вроде как бы не особо можно (но близким родственникам может можно) вот поэтому и хотелось бы узнать как сейчас с этим дела, например он может поехать в санаторий на лечение и профилактику, а распространяется ли это на семью или

Нравится Ответить
tatyana.zilykova2017
Татьяна·Мама сына-младенца

Вот у мужа и спросите. Я в первый раз слышу чтобы могла вся семья полечиться!

Нравится Ответить
valkiria1410
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Спрашивала) если бы он дал ответ я бы тут не спрашивала)

Нравится Ответить