Malika
malika19
Malika·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Добрый день девочки🌹 кто ставил детям прививку от кори?

Комментарии

aia.kerei
Айя Керей·Мама сына (1 год)

Мы в ноябре ставили. Тф2 тфу все норм

Нравится Ответить
del_1550661298_lovely1101

Мы ставили в ноябре , все норм

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)

Ставили, Она легкая, Не как акдс

Нравится Ответить
mama_treh_pogodok
Айшолпан·Мама троих детей

Дочке вот вчера только поставили. А то после родов никак не могла сводить ее. А так ее же в год ставят. ККП (корь, краснуха, паротит)

Нравится Ответить
malika19
Malika·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как реакция была? Вот я тоже протянула, завтра хочу свозить ее, поставить.

Нравится Ответить
malika19
Malika·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У вас доча полностью здорова, сопельки, зубки?

Нравится Ответить
mama_treh_pogodok
Айшолпан·Мама троих детей

@malika19, тьфу тьфу норм 🙏🏻 темпы не было пока. Педиатр послушала, горло посмотрела. Сопель нет

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына (1 год)

✋🏽 мы ставили

Нравится Ответить
krekote5
Mom's·Мама двоих (младенец)

В год как положено ставили

Нравится Ответить
devushka.nelegkogo.povedeniya08
Укропик·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Здравствуйте! В год перед прививкой всех специалистов проф.осмотр проходили ?!

Нравится Ответить
krekote5
Mom's·Мама двоих (младенец)

@aziza_0291 да всех по проф осмотру, кровь и мочу ещё сдавали)

Нравится Ответить
zari_abd

Мы ставили в год и в 6 лет. Она легкая

Нравится Ответить