Кристина
playitrock
Кристина·Мама дочки (1 год)

девушки, посоветуйте педиатра в клинике 21 век на коллонтай?

Комментарии

coca_colla
💓💓💓·Мама дочки (2 года)

Советовали как то Изякова, вроде так фамилия, и мы вызывали на дом Екатерину Борисовна Молодых, все отлично, никаких лишних лекарств

Нравится Ответить
egelskayairina
Ириночка ·Мама дочки (1 год)

В 21 веке нормальных педиатров нет

Нравится Ответить
kseniyatitova
Ксения·Мама сына-младенца

@playitrock Мигачёва Ольга Александровна.

Но она только по северу города

Нравится Ответить
egelskayairina
Ириночка ·Мама дочки (1 год)

@kseniyatitova, я спорить не буду, но нам там не один врач ничего толкового на наши вопросы не смогли ответить!

Нравится Ответить
krosh007
Антонова Саша ·Мама двоих (младенец)

Да ну конечно. Есть отличные врачи! Не надо вот всех под одну гребенку!

Нравится Ответить