Алёна
alenka44444428
Алёна·Мама дочки-младенца

Девочки ничего страшного если я с вечера нацежу молоко и уберу в хололильник пузырек а завтра дадут дочке?

Комментарии

psy_tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вообще ничего страшного

Нравится Ответить
soayna
Nady·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама сына-младенца

Ничего страшно

В холодильнике сутки может храниться

Нравится Ответить