yanavashenko
yanavashenko
yanavashenko·Мама троих детей

Девочки накипело ленту листать не возможно нахрена сюда скидывать всякие интим подробности такие как трусы с выделением, спрашивать что у мужа на члене вылезло итд я все понимаю жизненные ситуации и прочее но лучше обратитесь к врачу там вам помогут всякие такие тупые вопросы бесят 😠

9

Комментарии

yanavashenko
yanavashenko·Мама троих детей

Выставлять не выставляли но описывали проблему(((

Нравится Ответить
ayanamami
Saya ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

А что и член выставляли? 🤣🤭😱

Нравится Ответить
honghaein
·Мама сына-младенца

Все пропустила)))

Нравится Ответить
threesons
Алёна·Мама троих детей

Все пропустила, не видела, ни читала

Нравится Ответить
aigerim1806
Айгерим·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Слава Аллаху только проснулась и пропустила все😀. Да это просто жесть, иногда таких особ тут встречаешь, что аж самой стыдно почему-то.

Нравится Ответить
yanavashenko
yanavashenko·Мама троих детей

Я вообще не понимаю такого

Нравится Ответить
askarova.zhadyra
Жадыра·Мама троих детей

Да Вы правы были такие посты. Ну менталитет такой наверное МАМБЕТИЗМ

Нравится Ответить
mam-anya
🍓 МамАня 🍹·Мама двоих (младенец)

Вот повезло про трусы не видела, но второе про ч тоже поразило и пила кефир как раз, неприятно стало конечно...

Нравится Ответить
morozko_90
Анастасия·В ожидании первенца

Да уж. Ещё такого не видела

Нравится Ответить
kozyreva.vika08

Бесполезно это... Не понимают что это приложение для МАМ про ДЕТЕЙ!)))

Нравится Ответить
aidikosha
Аида·Мама троих детей

Я еще не видела но пошла искать😹😹😹😹😹😹

Нравится Ответить
aidikosha
Аида·Мама троих детей

@dinarini, ужас, есть же такие бабы🤪

Нравится Ответить
aika_mom
Aigerim·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже искала 😂 с утра много кто пожаловался, но судя по комментариям - хорошо, что не увидели 😁

Нравится Ответить
diana.metro.
Diana·Мама дочки-младенца

Мне повезло, на такое не натыкалась пока ещё 🤪

Нравится Ответить
ainuraaaa
Ainura·Мама двоих (младенец)

Весь день теперь 🤢🤮 пожалела что с утра зашла сюда.

Нравится Ответить