Юлия👨‍👩‍👧‍👦
varganova87
Юлия👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки💮

Дочке 1,6 почти, по состоянию здоровья и уже пора наверно) закругляем ГВ. Так вот, со вчерашнего вечера грудь не даю, ночь пережили более менее, вот утром плачет и просит титю🤦‍♀️. Вопрос в том, как долго в этом возрасте детки помнят про титю и просят её?

Комментарии

_ais_89
Айсылу·Мама дочки (2 года)

Дочка дня три точно плакала,но я сначала дневные кормления убрала а потом ночные.

Нравится Ответить