Падьянова Юлия
loreleys
Падьянова Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, покидайте, пожалуйста, контакты адекватных врачей, кого можно на дом вызвать к ребёнку

Комментарии

s_sergevna_
Svetlana Karpova·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Шагеев в Академии на Репина)

Нравится Ответить
murka85
Валя Мур·Мама сына-младенца

Есть лор хороший

Нравится Ответить
alla173

А как лора фамилия?

Нравится Ответить
murka85
Валя Мур·Мама сына-младенца

@alla173, Айнетдинова

Нравится Ответить
darisha73
Дарина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nat_malec
Наталья·Мама двоих (младенец)

Только вчера в Академии у неё на приёме были) интересная девушка)))

Нравится Ответить
nastya_valerina
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Сколько оно берет сейчас за выезд?

Нравится Ответить
achernyk1
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Тоже ее на дом вызываем. 1 к берет

Нравится Ответить