Наталия
nataliya-1987
Наталия·Мама двоих (младенец)

Доброе утро! Девочки, зима заканчивается, санки покупать уже что то не хочется 🤔, в люльку уже почти не влазием, хочу купить прогулку, но надо чтоб она такая основательная была, чтоб весной и по снегу можно было проехать. Может посоветуете какую?

Комментарии

apelsinochka
Нина·Мама сына (2 года)

X-lander x-move

Нравится Ответить