Анастасия
anastasiy4191
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девченки!! Соблюдаете диету при ГВ? И что вы кушаете?) Уже не знаю,что и поесть!))

Комментарии

alenushka_david
Алена·Мама сына-младенца

Ем все.связи нет.молоко образовывается из крови и лимфы мамы,а не из желудка)посмотрите Нину Зайченко

Нравится Ответить
lviza100891
Darya08·Мама дочки-младенца

Соблюдала ровно месяц, потом перестала, разницы не было. Просто по немного начинала пробовать все.

Нравится Ответить
milenakotik
Людмила·Мама дочки-младенца

Уже стараюсь кушать всё. И колики были, потом ребенка сыпит. Запекайте и варите овощи, мясо, кашки, зефир, галетное печенье.

Нравится Ответить
yuki_onna
Yuki Onna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не соблюдала. Нет связи.

Нравится Ответить
alenakovalcuk76
мира·Мама дочки-младенца

Что б я не съела у ребенка все равно,то запор,то колики.на одних супах сидеть-молока не будет

Нравится Ответить
leno4ka7777
Lena G·Мама дочки-младенца

Главное молочные продукты не ешьте от них у деток животик болит

Нравится Ответить
tatyanagolder
mama Murzika·Мама сына (2 года)

Кушала зефир)) конфеты коровка- в них один сахар)вареники и пельмени - тесто варёное и фарш)))

Нравится Ответить
tatyanagolder
mama Murzika·Мама сына (2 года)

Мясо тушеное в Казанки с луком , говядина , кролик ))))

Нравится Ответить
af-at
anna·Мама дочки-младенца

На диете сразу меньше молока становится, и от печёных яблок у ребёнка колики ( так что ем понемногу все

Нравится Ответить
mvluka
alina·Мама дочки (2 года)

Завидите дневник и фиксируйте, то что вы кушаете! Вам так будет легче, контролировать свой рацион и реакцию малыша)

Нравится Ответить
lyubimo4ka
Alinka Petrenko·Мама сына-младенца

Первый месяц стараюсь кушать правильно и полезно)

Потом стала пробовать все. Главное не объедаться и следить за реакцией)

И заметила, чем сытнее и вкуснее кушала, тем больше было молока))

Единственное, что осторожно с молочной

Нравится Ответить