Умка Алимгереева
umka_alimgereeva
Умка Алимгереева·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, кто не спит? Очень сильно болит низ живота, преимущественно слева, как при месячных, живот мягкий вроде и поясница ноет. Что это может быть? На первую беременность даже в 42 нед ни разу такого не было, а тут прям не отпускает, свернулась калачиком, шевелиться не могу😭

4

Комментарии

sabisha266
Sabina·Мама троих детей

У меня так было , оказалось что шов давал такие боли он истончался в этом месте откуда шли боли, а на УЗИ не показало.

Нравится Ответить
im.aisha
Айшат·Мама дочки (2 года)

После ношпы и душа легче не стало ? Может на осмотр лучше ?

Нравится Ответить
_saika_
saika·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лучше в больницу

Нравится Ответить
tagirova99
Патя✨·Мама дочки (1 год)

Может в больницу поедете?у вас же кс будет

Нравится Ответить
marinaaa_98
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну у вас разница маленькая между бер, я тоже второго ребёнка рано родила. Никаких предвестников не было, вот так начал низ живота ныть и через пару часов родила. Хотя в Инста видела что у вас плановое кс 🤔 может напишите врачу?

Нравится Ответить
umka_alimgereeva
Умка Алимгереева·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Ещё часик потерплю, если не пройдёт, позвоню врачу😭

Нравится Ответить
bariat
Барият·Мама двоих (младенец)

Между моими тоже маленькая разница, но у меня были месяц трен.схватки😭

Нравится Ответить
umka_alimgereeva
Умка Алимгереева·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@bariat, надеюсь и у меня это тренировочные🙏🏻

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама четверых детей

2 ношпы выпей, если через час не пройдет иди в душ, если и после душа не полегчает, то можно ехать сдаваться)

Нравится Ответить
aljanat0535
Ася ·Мама четверых детей

Схватки,или просто тренировочные схватки

Нравится Ответить
ea3309966
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Может трением?выпей ношпу папаверин свечку.если не успокоится,то в больницу.пусть посмотрят-ты в родах или нет

Нравится Ответить
umka_alimgereeva
Умка Алимгереева·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Надеюсь это тренировочные, схватки ведь с периодичностью должны быть, а тут боль не отпускает и от этого каждое шевеление такое болезненное

Нравится Ответить