Вероника
veronishka0206
Вероника ·В ожидании первенца

девочки у меня такой вопрос. собираюсь я рожать бесплатно и одна. имею ввиду никакие не партнёрские роды.

получается муж сможет увидеть ребёнка только при выписке? либо в окно?

Комментарии

rena001
Rena001·Мама сына-младенца

В ПЦ РКБ разрешены посещения, да и муж на родах может быть с вами совершенно бесплатно, но я не захотела мне хотелось что бы муж увидел сына на выписке, это так трогательно, такие фотки милые получились)

Нравится Ответить
doula.kazan
Мама Женя·Мама дочки (3 года)

Мужа можно взять на роды бесплатно. 😉🌸

Одной редко кому хочется быть...

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Зачем в окно🤔 21 век: фото, видеосвязь...

Нравится Ответить
asadova.alinochka
Алина ·Мама дочки-младенца

Мой муж был рядом все время как только малышку перевели в палату , но рожала я в ркб

Нравится Ответить
ekaterina1233
Екатерина·Мама сына-младенца

Смотря где рожать будете. В пц ркб в 1 местных палатах разрешены посещения

Нравится Ответить
lilya153
Лилия·Мама двоих (младенец)

@mamaoduvashki в обсервацию не пускали (август 2018) по крайней мере. В физиологии можно было. И то после кс

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lilya153 в физиологии рожала в 2017,экс у меня отлично прошло,уход не нужен был,но врач сказала 《пусть приходит муж малявку посмотрит》,она у нас вообще в пит лежала,его и туда пустили.Со старшей в старом здании рожала в 2015 там не было такого

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lilya153 но у нас в соседнюю приходили к ер девочкам и в мою при кс и ер не приходили к девочкам,кто сам не хотел,кто пропуск не взял,а врач больше не приходил.Всякое было

Нравится Ответить
acycenna
Ксю·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

В Нижнекамске есть палаты Платные с посещением . Может тут тоже такие имеются 🤔

Нравится Ответить
gladtoseeyouhoney
Таня·Мама дочки-младенца

Именно так

Нравится Ответить
gladtoseeyouhoney
Таня·Мама дочки-младенца

Ну фото сможет отправить))

Нравится Ответить