анастасия
kuzubov1994
анастасия·В ожидании первенца

Девочки, на 37 неделе, можно ли ношпу либо дратарин выпить от боли в спине

1

Комментарии

nastya325
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Можно, папаверин можно, душ можно, массаж можно ))

Нравится Ответить
soda_s
Soda·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Можно ношпу

Нравится Ответить
multnyashka
multnyashka·В ожидании первенца

Выпить то можно , поможет ли ?

Нравится Ответить