Екатерина
chindyasova
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Девочки, добрый вечер! У кого у детей аллергия на яйца и молоко, какой торт или другие сладости были на дне рождения?

Комментарии

yulialim
Юлия ·Мама сына (2 года)

Возможно желатиновые десерты?

Нравится Ответить
ira_vag_art
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А так да, ооочень много всяких вкусностей есть без яиц

Нравится Ответить
ira_vag_art
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас на яйцо аллергия. Без торта были. Из-за того что у одной малой аллергия, мы все от яиц отказались вообще.

Нравится Ответить
lisaan

ссылка

Из покупного берлинское пирожное, постное печенье, фруктовый лаваш/пастилки, смоква, зефирюшки

Нравится Ответить
chindyasova
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Спасибо, интересная страница)))

Нравится Ответить